Nix: «Билд Папича на Luna до сих пор играется, потому что это самый лучший билд»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин оценил сборку на Luna Luna, которую придумал в свое время популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич».

У Папича были е****ые билды на двух героев: Wraith King и Luna. Этих героев он жестко чувствовал. На Slark он закупался как все, но там другого билда не было – все на Slark покупали Power Treads, Shadow Blade и BKB. Это супердефолт был.

На Luna он билд придумал, и он до сих пор юзабелен. Он билдил Power Treads, Mask of Madness, Yasha и BKB. Сейчас просто вместо Yasha апнули Dragon Lance, который просто круче, чем Yasha. <…> Он до сих пор играется, потому что это самый лучший билд на Luna. Он тебя и разгоняет, и файт тебе дает, и возможности рано драться с BKB.

Ранее Левин высказал свое мнение об уходе Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини из Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, оценил игровой стиль Россия, Russia, RU Александра «TORONTOTOKYO» Хертека, а также рассказал, интересно ли ему наблюдать за игрой Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com