Nix: «Collapse — это двигатель Team Spirit. Если он в дерьме, команда в дерьме»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин высказал свое мнение об уходе Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини из Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, оценил игровой стиль Россия, Russia, RU Александра «TORONTOTOKYO» Хертека, а также рассказал, интересно ли ему наблюдать за игрой Россия, Russia, RU Virtus.pro.

О кике GeneRaL

Как по мне, правильное решение. Они вообще не стакались, это правда.

О TORONTOTOKYO

Я вот не понимаю, я его хейтер или что? Он мне как чел – вообще на него по*****. Но когда я смотрю за его игрой, некрасиво он играет. Не знаю, как это объяснить. Чисто эстетического удовольствия не получаю. Это, конечно, вкусовщина может быть. Какие-то стрейфы у него…

О форме Team Spirit

Со стороны мне нравится, в какой форме находится Yatoro. Чисто механически. Видно, что в Доту он не прекращал играть в последнее время. Как я понимаю, Mira еще много играл. А вот Collapse, Miposhka и TORONTOTOKYO отдыхали, мне кажется, больше других. Это чисто со стороны догадки.

Collapse – это двигатель этой команды. Если он в дерьме, команда Team Spirit в дерьме. Ни одной игры не помню, чтобы Team Spirit выиграли без Collapse.

О Virtus.pro

Если честно, н***я не интересно за Virtus.pro наблюдать. Потому что не за кем там наблюдать, нужны неймы, нужен Егор Григоренко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com