GeneRaL покинул состав NAVI

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: команду в статусе свободного агента покинул оффлейнер Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини. Кто займет вакантное место в ростере, пока неизвестно. Нигрини представлял «Рожденных побеждать» с сентября прошлого года; о дальнейших планах игрока пока нет никаких новостей.

Как сказано в официальном заявлении, причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты, вызванные разными взглядами некоторых игроков на тактическую составляющую Dota 2. «Все попытки решить внутренние разногласия в коллективе не привели к желаемому результату, поэтому, чтобы исправить ситуацию в дальнейшем, необходимы изменения», – гласит анонс от NAVI.

Кроме того, клуб объявил о том, что Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин стал единоличным лидером команды и взял на себя часть обязанностей Украина, Ukraine, UA Ивана «ArtStyle» Антонова, который прекратил работу с составом в середине января. При этом ArtStyle не ушел из NAVI – о его новой роли организация пообещала объявить в ближайшем будущем.

Напомним, что Natus Vincere заняла пятое место в первом сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 и не попала в региональный финал (но сохранила за собой слот в первом дивизионе восточноевропейской лиги).

Текущий состав NAVI

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg