ESL One Stockholm 2022
Групповой этап
— Команды распределены на две равные группы с круговым форматом
— Все матчи пройдут в формате best-of-2
— 1-4 места групп пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 5-6 места групп пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии
— 7 места групп покинут турнир
12
мая
Чт
13
мая
Пт
14
мая
Сб
15
мая
Вс
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед)
— Все остальные матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
16
мая
Пн
17
мая
Вт
18
мая
Ср
20
мая
Пт
21
мая
Сб
22
мая
Вс
Матчи 12 мая
Evil Geniuses
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
OG
win
2:0
Beastcoast
Группа A
BOOM Esports
1:1
BB Team
Группа A
Evil Geniuses
0:2
T1
win
Группа A
OG
1:1
BOOM Esports
Группа A
Beastcoast
1:1
BB Team
Группа A
Team Liquid
0:2
Thunder Predator
win
Группа B
Fnatic
0:2
Team Spirit
win
Группа B
TSM
1:1
Gladiators
Группа B
Thunder Predator
win
2:0
Mind Games
Fnatic
win
2:0
TSM
Группа B
Team Spirit
0:2
Gladiators
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 13 мая
OG
0:2
T1
win
Группа A
BOOM Esports
1:1
Beastcoast
Группа A
Tundra Esports
1:1
BB Team
Группа A
T1
1:1
Beastcoast
Группа A
OG
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
Evil Geniuses
1:1
BOOM Esports
Группа A
Mind Games
0:2
Gladiators
win
Группа B
Team Liquid
1:1
Fnatic
Группа B
Team Spirit
1:1
TSM
Группа B
Team Liquid
win
2:0
Gladiators
Группа B
Team Spirit
win
2:0
Thunder Predator
Группа B
Mind Games
0:2
TSM
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 14 мая
Evil Geniuses
0:2
BB Team
win
Группа A
Beastcoast
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
BOOM Esports
1:1
T1
Группа A
Evil Geniuses
0:2
OG
win
Группа A
BOOM Esports
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
T1
0:2
BB Team
win
Группа A
Team Liquid
0:2
TSM
win
Группа B
Fnatic
1:1
Thunder Predator
Группа B
Team Spirit
win
2:0
Mind Games
Группа B
Thunder Predator
1:1
Gladiators
Группа B
Team Liquid
win
2:0
Team Spirit
Группа B
Fnatic
win
2:0
Mind Games
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 15 мая
Evil Geniuses
1:1
Beastcoast
Группа A
OG
win
2:0
BB Team
Группа A
T1
0:2
Tundra Esports
win
Группа A
Team Liquid
win
2:0
Mind Games
Группа B
Fnatic
0:2
Gladiators
win
Группа B
Thunder Predator
1:1
TSM
Группа B
TSM
0:1
Thunder Predator
win
Тайбрейк
Team Spirit
win
1:0
Team Liquid
Тайбрейк
Team Spirit
0:1
TSM
win
Тайбрейк
Team Liquid
0:1
Thunder Predator
win
Тайбрейк
Team Spirit
0:1
Thunder Predator
win
Тайбрейк
Team Liquid
0:1
TSM
win
Тайбрейк
Все матчи турнира
Матчи 16 мая
Tundra Esports
win
2:1
Team Spirit
Первый раунд UB
Thunder Predator
win
2:1
BB Team
Первый раунд UB
OG
0:2
TSM
win
Первый раунд UB
Gladiators
win
2:0
T1
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 17 мая
Team Spirit
0:2
Beastcoast
win
Первый раунд LB
BB Team
win
2:1
Team Liquid
Первый раунд LB
OG
win
2:0
BOOM Esports
Первый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 18 мая
T1
1:2
Fnatic
win
Первый раунд LB
Tundra Esports
win
2:0
Thunder Predator
Второй раунд UB
TSM
win
2:0
Gladiators
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 20 мая
Beastcoast
win
2:1
BB Team
Второй раунд LB
OG
win
2:1
Fnatic
Второй раунд LB
Gladiators
win
2:0
Beastcoast
Третий раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 21 мая
Thunder Predator
0:2
OG
win
Третий раунд LB
Tundra Esports
1:2
TSM
win
Финал верхней сетки
Gladiators
0:2
OG
win
Четвертый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 22 мая
Tundra Esports
0:2
OG
win
Финал нижней сетки
TSM
1:3
OG
win
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф