Лента комментариев
28 июл 2017
(ред.)

Логика несколько странная. CM/IO/Террор/Течис - не особо "убийцы".
=> как минимум не все арканы сделаны для убийц.

Но есть арканы для героев с мизерным пикрейтом и винрейтом <40% в среднем. Тот же IO.

А пуджик выиграет из других соображений, как минимум:

1. Пикрейт. У первого он наивысший, если не ошибаюсь, за всё время существования Д2.

2. Голоса тех, кто выбирал в предыдущих раундах (уже проигравших) героев скорее всего получит падж, т.к. игроки подсознательно будут задавать себе вопрос - "буду ли я в перспективе покупать аркану и какая будет мне полезнее" - ввиду непопулярности рубика шанс, что завоутят паджа выше.

3. Позиционирование. Рубиком не все могут саппортить. На мид его не пустят, хотя он на позиции "мидер" эффективен. Дурная слава "рубиков-агентов" вполне может отвратить от голосования за рубика, т.к. покупать (в перспективе) аркану, а потом смотреть на неё (или получать по репорту только за факт пика рубика в 4-5 позицию) не все будут согласны.

4. Фан. Для многих "поруинить паджиком в пабе" - выхукивать союзного керри, спасая врагов и тому подобное - важный момент отдыха от напряжных рейтинговых матчей.

17 июл 2017
(ред.)

Домен у абузоустойчивого доменного регистратора (зона .tk к примеру) решит при желании проблему.

Касательно "законности" - реклама, согласно закону #244 незаконна. Проведение азартных игр через инет - незаконно.

 

17 июл 2017
(ред.)

Достаточно дельное видео.

14 июл 2017
(ред.)

Не особо понимаю, почему эти скины вызывают восторг.

Работа проделана, скины не откровенный шлак, но и не выдающиеся/не запоминающиеся - таких много.

Шанс на добавление подобных работ в игру минимален, что видно по примерам воркшопа.

А действительно "сильные" скины и сами набирают достаточно голосов и фидбека для включения (пример - сет Flowersong Tempest на WR).

За подобное можно проголосовать хоть всем коммьюнити этого ресурса, толку не будет - и рекламить их ... малополезно.

Несмотря на то, что скин на TA соорудил AstraZak (достаточно известный мод-мейкер, его альты для HoN'а пользовались почитанием) количество "плюсов" за более чем 2 года не впечатляет.

Допустим, я прожал плюс из уважения к ветерану, ребята выше плюсанут, ещё кто-либо. Вклад в статистику будет пренебрежимо мал, увы.

14 июл 2017
(ред.)

Каждый раз, когда выходит новость об обновлениях у многих знакомых игра "ломается". Это, к сожалению, нормально.

Матчи

Все
Результаты
Direborn
0%
08:00
BO3
Mentality Monster
0%
REKONIX
0%
11:00
BO3
Grind Back
0%
VP.Prodigy
0%
21 июн
11:00
BO3
Spirit
0%
Enjoy Boys
0%
21 июн
14:00
BO3
Bald
0%
Nigma Galaxy
0%
21 июн
17:00
BO3
Rune Eaters
0%
NA'VI
0%
21 июн
20:00
BO3
MODUS
0%
OG
0%
29 июн
14:00
BO3
InteractivePH
0%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Zero Tenacity
0%
GLYPH
0%
2 : 0
Direborn
0%
Spirit Academy
0%
1 : 2
Hive
0%
Execration
0%
2 : 0
Carstensz
0%
Yangon Galacticos
0%
1 : 2
InteractivePH
0%
LGD
53%
2 : 1
PlayTime
47%
Amaru Gaming
24%
2 : 1
estar_backs
76%
Yakutou Brothers
37%
1 : 2
VG
63%
Team Resilience
67%
2 : 0
Yakutou Brothers
33%