Adekvat о RuHub: «Студия терпит очень-очень большие проблемы»

Комментатор Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» объяснил причины своего ухода из RuHub – Мавлютов покинул студию 30 апреля текущего года.

Это комплекс причин. Тут известный факт о том, что студия терпит очень-очень большие проблемы. Об этом я говорил еще в феврале, за что тоже получал втык. Но это было у всех на виду, это было ожидаемо, что студия лишается каких-либо прав на освещение. Сотрудники, которые находятся в этой студии, не являются уже комментаторами крупных хороших турниров, не считаются тир-1 комментаторами.

Мы освещали D2CL, перспектив особо никаких нет. Ну и подразумевается, что раз такая ситуация в студии, то будут сокращения штата. Нет смысла студии держать огромный штат сотрудников, которые будут комментировать один D2CL.

Ранее Adekvat рассказал некоторые подробности о создании комментаторского сообщества Fired Cast по Dota 2, в которое также вошли Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова, Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева и Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Lex» Филиппов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru