Adekvat: «Команды вынуждены все баны отдавать Daxak, и всё равно находятся герои, на которых он разваливает»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на матчи второго игрового дня весеннего сезона Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе.

17:00 PuckChamp - Mind Games
Про игру и состояние PuckChamp мы не знаем ничего, буквально будем заново знакомиться с командой в этом патче, ибо официальных игр не было. Единственная новость - переезд состава в Сербию, а и еще момент - кик Young_G и присоединение его вновь через 5 дней.

У MG анонсированы более кардинальные изменения, где на место ушедших 7jesu и fn пришли Dinozavrik и бывший мидер Nemiga - Ainkrad.

<...> В очной встрече в последний раз (DPC Tou1, январь) MG без карты не ушли, хоть и проиграли. Вчерашний день полностью перевернул понимание того, кто на бумаге фаворит, поэтому сегодня готовы прийти и удивляться вновь.

20:00 ??Na’Vi - ??BetBoom Team
Как сказал SoNNeikO: "мы считаем пул героев Daxak нашим преимуществом" и они очень мастерски это используют. Команды буквально вынуждены все слоты под бан-стадию отдавать Daxak'y и всё равно находятся еще несколько героев, на которых он разваливает.

И тем интереснее сегодняшнее противостояние с Na'Vi, ибо они как раз показали очень убедительные драфты, буквально разгромив в этой стадии HR, о чем, кстати, сам признался их драфтер Nofear.

Solo должен придумать что-то против Daxak'а и драфты - самое увлекательное, что ожидается в этом матче. Думаю, что-то должны придумать и серия получится напряженная, более вероятно в 3 карты. Чуть больше симпатий отдам BetBoom (а как иначе!)

Dota Pro Circuit 2021/22 в Восточной Европе проходит с 27 апреля по 2 мая в формате Double Elimination. Три сильнейших коллектива заработают путевки на мейджор в Швеции. Призовой фонд турнира составляет $102.5 тысяч.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me