Как покупать игры в Steam после ограничений в 2022 году?

Не так давно Steam закрыл для пользователей из России привычные способы покупки игр – пополнить баланс своего аккаунта с помощью банковской карты теперь не представляется возможным.

Тем не менее, легальный способ приобрести интересующую вас игру остался – в этом вам поможет наша торговая площадка market.dota2.net, которая работает с 2013 года. В нашем материале вы узнаете, как без каких-либо рисков – и даже с экономией! – пополнить баланс в Steam.

Как покупать игры в Steam в 2022 году?

1. Проходим авторизацию на market.dota2.net, настраиваем профиль, пополняем счёт удобным способом оплаты (в том числе банковской картой), покупаем скины (лучше выбрать те, которые дешевле чем в Steam – они обозначены желтым цветом) и выводим их на свой Steam аккаунт. Детальная инструкция этого шага описана в нашей статье.

2. Купленные скины продаем на маркете Steam (https://steamcommunity.com/market/) и получаем деньги на свой аккаунт в Steam. Выгода в том, что скины на market.dota2.net мы покупаем по стоимости дешевле, чем в Steam (предметы обозначены желтым цветом), и дороже продаем на торговой площадке Steam.

Помимо предметов из Dota 2, можно торговать и инвентарем из других игр: CS:GORustTeam Fortress 2 и Gift. Логика такая же: покупаем предметы с выгодой на наших маркетах, затем продаем их на официальной торговой площадке Steam, получая баланс на свой аккаунт Steam.

3. Готово. За полученный баланс покупаем игры в магазине Steam.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!