Как пополнить инвентарь скинами Dota 2 в Steam после ограничений в 2022 году?

Не так давно Steam закрыл для пользователей из России привычные способы покупки игр. Процесс приобретения скинов на торговой площадке Steam также оказался затруднен – ведь теперь пополнить баланс своего аккаунта в Steam с помощью банковской карты не представляется возможным.

Тем не менее, легальный способ приобрести интересующие вас арканы, имморталки и прочие косметические предметы остался – в этом вам поможет наша торговая площадка market.dota2.net, которая работает с 2013 года. В нашем материале вы узнаете, как без каких-либо рисков – и даже с экономией! – пополнить инвентарь Steam скинами в 2022 году.

Как покупать скины Dota 2 в 2022 году?

1. Первым делом заходим на главную страницу маркета и проходим авторизацию через Steam.

2. После этого переходим на страницу настроек профиля и настраиваем свою ссылку на обмен (узнать её можно тут: http://steamcommunity.com/id/me/tradeoffers/privacy).

3. Дальше кликаем на кнопку пополнения счета, выбираем свою страну, способ оплаты, читаем и соглашаемся с пользовательским соглашением, указываем сумму пополнения и жмем кнопку «Пополнить». После успешного пополнения деньги зачислятся на баланс вашего аккаунта на market.dota2.net.

4. Заходим в каталог скинов по кнопке «Купить», выставляем нужные фильтры, выбираем подходящую сортировку, либо пользуемся поиском, чтобы среди всех предложений продавцов найти нужный предмет и выбрать лучшее предложение. По необходимости можно зайти на страницу каждого предмета и ознакомиться с деталями. Чтобы сэкономить, выбирайте скины с огоньком – это означает, что их стоимость дешевле, чем в Steam.

5. После того, как вы определились с выбором, покупайте предмет по кнопке «Купить». С вашего баланса спишется стоимость предмета. У продавца есть 5 минут, чтобы отправить вам предмет, после чего у вас тоже будет 5 минут, чтобы принять предмет в свой инвентарь. Если продавец не успеет передать предмет, деньги вернутся на ваш счёт.

6. Готово! Вы успешно пополнили скинами инвентарь своего Steam-аккаунта. Вы также можете продавать свои собственные скины на этой площадке. Помимо Dota 2, можно торговать и инвентарем других игр: CS:GO, Rust, Team Fortress 2 и Gift.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!