NS о NAVI: «Замена оффлейнера вряд ли поправит все остальные проблемы»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался об изменениях в составе Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: команду вчера покинул оффлейнер Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини.

В целом я не удивлен, Соло там сказал в видео мол "Вряд ли у кого-то есть сомнения по скиллу Генерала", ну знаете, есть и думаю Лёха говорил это просто чтобы подбодрить человека и как бы расстаться на хорошей ноте. А так то истории про то что "просто патч не его, герои не те" - это прохлада лютая, патч толком пару лет не меняется, любой сильный игрок давно бы уже подстроился, перестроился, натренировал что нужно, если ты не способен, то собственно это и есть главный вопрос к уровню игры.

Тем не менее, понятное дело, что далеко не в Генерале дело, Na`Vi в среднем играли абы как, замена оффлейнера вряд ли поправит все остальные проблемы. Впрочем если бы замена произошла в какой-то там V-Gaming, никто бы толком не обсуждал, а команды примерно равные по уровню игры, тут обсуждаем просто потому что Na`Vi, в общем на тир-2 сцене какие-то там шафлы-решафлы в надежде стать тир-1, иногда получается, здесь - сомневаюсь.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов с сарказмом прокомментировал в твиттере изменения в NAVI – Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов больше не является тренером команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me