Beastcoast подписала шестого игрока

Американская организация Перу, Peru beastcoast подписала еще одного игрока в свой состав по Dota 2: перуанский киберспортсмен Перу, Peru Junior Reyes "Yadomi" Rimari присоединился к коллективу в качестве игрока замены. Прежде Yadomi выступал за Перу, Peru Team Unknown, Перу, Peru Infinity Esports, Перу, Peru Gorillaz-Pride и другие южноамериканские команды.

Ранее организация beastcoast сделала официальное заявление, в котором объяснила, какие причины и обстоятельства привели к тому, что команде пришлось сняться с сингапурского мейджора. Как выяснилось, капитан Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas самовольно нарушил карантин и вступил в контакт с кем-то, у кого обнаружили коронавирус, за что получил штраф. Тогда клуб пообещал подписать шестого игрока, чтобы в будущем снизить риски возникновения подобных ситуаций. При этом Yadomi выступает на той же позиции (пятой), что и StingeR.

Напомним, что beastcoast заняла первое место в рамках Dota Pro Circuit в Южной Америке и получила слот сразу в плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021. Команда выступит во втором сезоне DPC.

Состав beastcoast

  • Перу, Peru Hector Antonio "K1" Rodriguez
  • Перу, Peru Jean Pierre "Chris Luck" Gonzales
  •  Adrian "Wisper" Cespedes Dobles
  • Перу, Peru Elvis "Scofield" De la Cruz Peña
  • Перу, Peru Steven "StingeR" Vargas
  • Перу, Peru Junior Reyes "Yadomi" Rimari (замена)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com