TORONTOTOKYO: «Любая из пяти-шести сильных тим может забрать Инт»
Бывший оффлейнер азиатского коллектива
OG
Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch высказался о фаворитах The International 2026.
Кто Инт заберет? Да много претендентов, так сказать. Любая из пяти-шести сильных тим может забрать Инт, я думаю. И, возможно, будут какие-то еще темный лошадки, но, скорее всего, нет. Скорее всего, вот топ-6 тим есть, и любая из них заберет.
Ранее российский киберспортсмен во время личной трансляции на Twitch также рассказал о том, что ему поступило одно предложение после ухода из OG.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии