TORONTOTOKYO: «После OG был один вариант, но не срослось»
Бывший оффлейнер азиатского коллектива
OG
Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, что ему поступило одно предложение после ухода из OG.
После ухода из OG был один вариант, но там не срослось.
Ранее Хертек во время личной трансляции на Twitch также рассказал о качестве товаров в Secret Shop на The International.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии