Участники TI12 выбрали самых сломанных героев в Dota 2

Участники главного чемпионата 2023 года по Dota 2, который состоялся в Сиэтле, в интервью на турнире назвали самого сломанного персонажа в игре на текущий момент.

Costabile: Все просто. Spirit Breaker.

Fng: Определенно Spirit Breaker.

23savage: Думаю, Spirit Breaker.

Kingrd: Spirit Breaker.

Cr1t-: Spirit Breaker.

Topson: Spirit Breaker.

MoonMeander: [Spirit Breaker] Просто нажимаешь Q, видишь цель и бежишь на неё. И всё. Чтобы играть на нём, достаточно пары извилин. О, я умираю? Тогда тыкну на другую линию и убегу. И нажму W, чтобы быть самым быстрым. [Ну... а как его победить?] Как его победить? [Как победить этого героя?] Нужно выбирать героев только для победы над ним, во время игры его нужно победить на линии, нужно как-нибудь его ловить. Нужно сделать тридцать дел, а ему достаточно нажать Q и щелкнуть мышкой. 

Gpk: Spirit Breaker. Ненавижу против него играть. 

Pakazs: Spirit Breaker или Primal Beast. 

Yamsun: Primal Beast. Он держит тебя даже в BKB, он топчет тебя, истощает тебя, он... колбасит тебя и использует ещё кучу механик, которых даже нет в игре, но у него есть. 

Dyrachyo: По-моему, я это уже много раз говорил своей команде: «Ребята, вам нужно играть на Primal Beast». Это герой, которого нельзя бить, ведь тогда он убьёт тебя. 

Nine: Кстати говоря, есть ещё Bristleback. Не знаю, что он вообще такое. 

Xiao8: Самый поломанный герой... По-моему, в Доте сейчас нет поломанных героев. [Какой герой из Доты олицетворяет вашу команду?] Я выбираю... Spirit Breaker! [Почему?] Я очень люблю играть на нём, и теперь моя команда тоже его очень любит.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru