Операционный директор BetBoom Team: «Не нужно винить Nightfall в проигрыше, он хорошо выступал весь плей-офф»

Операционный директор организации Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Глеб «cenra» Антохин подвел итоги выступления своей команды на главном чемпионате 2023 года по Dota 2.

Для нас The International закончился 5-6 местом. Очевидно, что это не тот результат, на который рассчитывали мы и вы, наши дорогие фанаты. Ожидания не оправдались, но я хочу поблагодарить вас за поддержку в течение всего года. Было много всего, взлеты и падения, различные "острые" ситуации, но мы все время оставались командой, несмотря на обстоятельства, которые раз за разом вставляли палки в колеса. Каждый из нас старался и хотел победить. Не нужно винить Егора [Nightfall] в проигрыше, он хорошо выступал весь плей-офф. Проигрывает команда, а не один человек. Сейчас нам нужно немного отдохнуть и начать новый сезон, который стартует очень скоро.

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!