JAM о Larl: «Ожидаю от него в дальнейшем ещё большего роста в геометрической прогрессии»

Комментатор Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков на личном канале в Telegram прокомментировал победу восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit на главном чемпионате 2023 года по Dota 2.

Ну что, вот и отгремел очередной инт.
Да, он был многострадальным, но тем не менее: финальная стадия, арена, эти игры..пофигу.) Всё плохое поначалу уже давно перечёркнуто в моей памяти, и остался доволен. Невероятный гранд-финал, я истинно кайфанул.
Яторо, Коллапс, Мира, Мипошка, Ларл - КАКИЕ ЖЕ ОНИ КРАСАВЧИКИ!
За Антона Дурачьё грустно конечно. Не знаю что с ним, вроде приболел же, видно да, плоховато было, да и у ребят потом не пошло уже. Тем не менее, не стоит расстраиваться и опускать руки. Они провели довольно хороший сезон, особенно вспоминая как стартанули, середину хорошо провели. Только вот под конец уже подкосило.
В общем желаю ребятам конечно дальнейших успехов

Ну и Спирит - отдельный респект КАЖДОМУ. Мага Коллапс - братюня, просто муа. Яторо, как же ты, как говорится, трахаешь - я в восторге)))
Мира - красавчик, видишь ВСЁ везде и всегда. Мипошка - просто невероятен. Ну и думаю ничего странно, хочется отдельно выделить конечно же Ларла. Хочется высказать ему своё личное уважение, в первую очередь как человеку и мужчине, который всё это преодолел и стал ВЫШЕ всего этого. То, что он пережил, переборол не сломавшись от сильного давления, что на него было оказано в начале пути, и что я вижу сейчас - это конечно достойно уважения. Ожидаю от него в дальнейшем ещё большего роста в геометрической прогрессии.

Спасибо всем, что смотрели, неважно на какой трансляции, вы в любом случае были частью всего этого невероятного шоу.
До встречи! Надеюсь, мы ещё увидимся.)

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. С итогами чемпионата вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me