Кто сегодня играет? OG — Vici Gaming

5 июля OG сразятся с VG в групповой стадии крупного китайского чемпионата Mars Dota 2 League 2017. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Сегодня сильнейшие команды мира, напрямую приглашенные на The International 2017, вступили в борьбу за главный приз престижного китайского чемпионата Mars Dota 2 League 2017. Одним из самых интересных поединков первого дня ивента обещает стать матч между Весь мир, WorldOG и Китай, China, CNVici Gaming.

Безусловно, четырехкратные победители мейджоров считаются фаворитами данной встречи. Отчасти потому, что на этот турнир VG приехали с двумя заменами: Китай, China, CN Chen "Hao" Zhihao и Малайзия, Malaysia Wong "ChuaN" Hock Chuan ушли на перерыв, их места заняли Китай, China, CN Yang "END" Pu и Китай, China, CN Xu "fy" Linsen. С другой стороны, игра пройдет в формате best-of-1, поэтому у пятерки из Китая есть все шансы удивить своего соперника. Не стоит также забывать, что после победы на The Kiev Major OG неудачно выступили на двух крупных турнирах – The Manila Masters и EPICENTER: Moscow. Даже если за прошедшие несколько недель коллектив под руководством Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik успел набрать форму, едва ли стоит ждать от OG полной выкладки на этом соревновании, ведь на носу The International 2017. Вероятно, до конца сезона уже не предвидится никаких глобальных патчей, поэтому OG вряд ли захотят раскрывать свои карты оппонентам.

Групповая стадия MDL 2017 проходит по системе Round Robin (каждый играет с каждым). Коллективы, которые займут 1-4 места в таблице, попадут в верхнюю сетку плей-офф, остальные команды попадут в нижнюю. Расписание, составы участников и другие подробности о турнире вы найдете в нашем репортаже.

Источник: bets-dota2.net