«Появилось много идей, как можно импрувнуть тренировочный процесс» — Eiritel закончила учебу по спортивной психологии

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова рассказала о том, что она закончила курсы по спортивной психологии, которые помогли ей сделать некоторые выводы в отношении восточноевропейских команд и не только.

Сегодня я закончила свою учебу по спортивной психологии, которая длилась 5 месяцев.

Мне очень сильно зашло, у меня появилось очень много понимания в процессах, которые происходят в некоторых командах. Например (будет звучать, как хот тейки на срач, но на самом деле это просто мои личные мысли и выводы на основе того, что узнала):

1) Какие проблемы помешали ББ с самого начала сезона выступать в лучшей своей форме и как на это можно было бы повлиять
2) Почему такие команды, как Панды, обречены на дизбанд на довольно короткой дистанции (1-2 сезона), и можно ли это предотвратить ((я не хейтер, блин, это мое субъективное мнение как клоуна на кастере))
3) Почему игроки выгорают и как это остановить
4) Как долго такие игроки, как Дурачье, могут так сочетать бухло и тир-1 исполнение, и как много времени такой баф работает

И так далее, пунктов много. Также появилось много идей, как можно импрувнуть тренировочный процесс команды.

Очень хочу продолжить учиться на эту тему и получить высшее образование в дальнейшем. Потому что ощущаю, что много «базовой» инфы мной еще не получено. Если вдруг у меня выйдет очно поучиться в магистратуре, то будет вообще идеально. Надеюсь, когда-нибудь на старости лет смогу и поработать с какими-то командами.

Такой вот прикол у меня вышел.

Ранее Морозова во время личной трансляции на Twitch высказалась о предстоящем поединке между Россия, Russia, RU BetBoom Team и Россия, Russia, RU Virtus.pro в плей-офф The International 2023.

Источник: t.me