«У меня сильно поехала кукуха. Постоянно нажиралась в говно». Eiritel рассказала о депрессии

Комментатор Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова во время личной трансляции на Twitch рассказала зрителям о том, что сейчас она лечится от депрессии.

Я пока с переменным успехом лечусь от депрессии. Скорее, в сторону минуса, чем в плюс. Потому что довольно долгое время мне просто... Я лежу в постели и мне в падлу всё. Я не могу встать почистить зубы, я не могу встать пожрать, я смотрю на себя в зеркало и мне кажется, что я выгляжу как свинья. Я себя ненавижу и энергии что-то делать вообще просто нет.

[С чем связана депрессия?] У меня в 20-м году был очень ужасный год. Там очень много плохих событий случилось. У меня от этого сильно поехала кукуха. Я вообще понятия не имела, что такое депрессия. Я была из тех людей, которая считала, что психологи – это шарлатаны, психиатры – это для тех, кто с ножом на людей кидается. Поэтому вместо того, чтобы начать лечиться, когда появились симптомы, я только бустила это все. Потому что я постоянно нажиралась в говно, потом делала по пьяни какую-то фигню. Потом с утра плакала, что я такая плохая, сделала какую-то фигню. И шла запивать горе, нажиралась в говно, опять делала фигню. Вот такая фигня была.

В этот раз, когда меня стало накрывать, я сразу поняла, что это снова именно депрессия. И сразу же пошла лечиться. Мне объяснили, что я должна была на антидепрессантах, которые мне выписали, сидеть год, а я сидела полгода. Я сказала психиатру, что готова слезать, а она что-то как-то и не спорила. Сказала: «Ну, давай». Оказалось, что надо было год досидеть, чтобы все лучше закончилось.

Ранее Морозова на личном канале в Telegram высказалась о попадании восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro в финальную стадию The International 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv