DrAmer: «Историю про 322 я бы на месте Solo спрятал подальше в сейф на замок — гордиться тут нечем»

Бывший генеральный директор клуба Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев на личном канале в Telegram высказался об Россия, Russia, RU Алексее «Solo» Березине и вылете его команды из The International 2023.

Жалко панд, особенно некоторых игроков, думаю, что могли добраться со скрипом хотя бы до топ8 и результат за сезон был бы со знаком плюс.

Но чего я никак не могу понять, это пиар и хайп вокруг Леши и 322 истории... игрокам выдают пожизненные баны, убивают им карьеру без какой либо возможности искупить вину, а Solo едет на THE INTERNATIONAL в футболке с надписью 322 на спине и логотипом букмекера на груди - "Мол, смотрите, я сливал матчи, я крутой, и мне еще за это платят буки".

Леша крутой игрок, хороший человек и офигеть какая интересная личность, но конкретно историю про 322 я бы на его месте спрятал подальше в сейф на замок, и никогда не доставал - гордиться тут нечем.

Хз, очень спорная фигня. Простите за тавтологию, но если я не прав, то поправьте, может я чего не понимаю?

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me