JAM: «VP круто импрувнулись прямо по ходу турнира»

Комментатор Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков на личном канале в Telegram подвел итоги первых матчей в плей-офф главного турнира 2023 года по Dota 2, который проходит сейчас в Сиэтле.

Мои мюсли так сказать, по первому дню плей-офф стадии инта.

Пока безусловно, самым ярким и красочным матчем, остаётся сражение VP против Spirit. VP прям круто импрувнулись прямо по ходу турнира. И в целом хочется поблагодарить команды за такие катки, получал максимальное удовольствие, и они даже юзают фразочки в том смысле, который в них и был изначально заложен, что по итогу выглядит прям офигенно.

Далее у нас были Талоны против Ликвид. Ликвид просто показали на классе, что сильнее, не делав ничего сверхъестественного. Сделали себе правильный приятный драфт, нафармили свои нужные шмотки, и закончили игру уверенно, не торопясь. Талоны как по мне, как-то пассивно отыграли что-ли.. Посмотрим, что у них дальше будет, я думаю они ещё смогут удивить, так что со счетов списывать не будем.

Ноунс тоже не самые стандартные, в них не особо кто-то верил, а тем не менее смогли удивить и показать хорошие игры. Всё-таки это Инт, тут нет слабых команд, так что смотреть подобное интересно.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me