Kiyotaka объяснил покупку двух Radiance в матче на TI12

Участник восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU 9Pandas Россия, Russia, RU Глеб «kiyotaka» Зырянов объяснил, почему команда купила два Radiance на второй карте стыковочного матча против Россия, Russia, RU BetBoom Team на The International 2023

Мы это обсуждали, мы так делали давно еще. Ничего такого в этом нет, мы играем разные территории и все равно надо набирать как-то Net Worth. Сейчас Дота стала такая, что ты в основном делаешь так, чтобы в лейте у тебя было три больших кора. Особенно на The International ты пытаешься сделать так, чтобы твой пик был играбелен на всех стадиях: и в начале, и в мидгейме, и в лейте. Потому что тима, которая ставит себя на таймер, уже изначально лузает преимущество, потому что одна ошибка – и тебя камбэкают.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com