Battle Level Bundle: 80 уровней Battle Pass и 8 сундуков со скидкой 70%

Встревоженные массивным снижением роста призовых The International 2017, Valve запустили распродажу: владельцы боевого пропуска могут приобрести специальный комплект с большой скидкой.

Недавно мы писали о том, что призовой фонд The International 2017 впервые опустился ниже прошлогоднего уровня, несмотря на выпуск второй сокровищницы с Immortal-предметами. К 48 дню (с релиза Battle Pass) отставание достигло отметки в 370 с лишним тысяч долларов. На момент опубликования данной новости призовой фонд главного чемпионата года превышает $16,3 млн.

Чтобы стимулировать рост призовых, Valve запустили временную распродажу: во внутриигровой магазин был добавлен боевой комплект, который позволяет сэкономить на уровнях и сокровищницах более 70% от их розничной стоимости. Приобрести комплект могут единожды владельцы боевого пропуска. Цена комплекта равна $19.99 (1130 рублей), в него входят следующие предметы:

  • 80 Battle Levels
  • 4x Immortal Treasure I
  • 4x Immortal Treasure II

25% с доходов от продаж комплекта идут в призовой фонд The International 2017. Battle Level Bundle будет доступен к покупке вплоть до 26 июня, после чего у разработчиков останется еще по меньшей мере 2 козыря в рукаве – это второй акт кооперативной кампании Siltbreaker, который должен выйти в июле, и третья сокровищница с Immortal-предметами, которая также выйдет в следующем месяце.

В 2016 году Battle Level Bundle привел к небывалому скачку на графике, при этом он был не таким щедрым (содержал только 50 уровней боевого пропуска и 6 сокровищниц). Вероятно, и в этот раз за счет «бандла» удастся достигнуть большого увеличения суммы призовых, вернуться к прежним темпам роста и побить прошлогодний рекорд!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: blog.dota2.com