DrAmer: «Карма за кик GuessWho из Quest. Не буду злорадствовать, но не скажу, что расстроился»

Бывший генеральный директор клуба Россия, Russia, RU Team Unique Россия, Russia, RU Георгий «drAmer» Фалеев на личном канале в Telegram подвел итоги первых двух игровых дней The International 2023 в Сиэтле.

После первый двух дней инта пипец как обидно за Нунчика, Вова очень круто играл, но "тима раков". MidOne так вообще в отвратительной форме приехал.

Ну и карма за кик Гены GuessWho из Quest, не буду злорадствовать, но не скажу, что расстроился.

По поводу коллаба Quest и PSG, все кричат про провал пиарщиков Пари Сан Жермен, и как можно было променять LGD на тир2 стак: Quest это проект арабских шейхов, ПСЖ это проект арабских шейхов - все логично, не думаю что там кто-то кого-то спрашивал, "политика партии" так сказать.

Пока что ИНТ выглядит как обычный крупный турнир, никакого ВАУ хайпа, но может оно и к лучшему. 3-4 таких турнира по ходу сезона, и сцена будет намного живее и интереснее.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me