Папич о сете на Axe: «Что за даунский скин без оружия?»

Популярный в русскоязычном сообществе контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», поделился своим мнением о сете Axe Unleashed для Axe Axe из Dota 2.

Что за даунский скин [на Axe] без оружия? Я не знаю, *** челы играют героем под названием Axe без оружия, что с вами? Это нереалистично. Почему он без оружия бегает? Выглядит как будто какой-то босс из Dark Souls. Что за бред? Без оружия бегает, в смысле? Этот герой же Axe называется. Зачем этот скин юзать вообще? Бесит этот скин, прям реально раздражает. Как будто другой герой совершенно. То есть скины такие в Доте, что ты героя даже не узнаешь: если я не играл в Доту несколько лет, я не знаю, что это за герой. Ну что это такое? Почему Axe без топора? В смысле? Как такое может быть? Такого быть не может.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.