TA2000: «Не особо доволен пока нашим выступлением»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World PSG Quest Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «TA2000» Токаев на личном канале в Telegram подвел итоги выступления своей команды в рамках первого игрового дня The International 2023.

Первый день игр, проснулся с больным горлом, но выспался +- хорошо все, умылись пошли завтракать и готовиться уже к играм, задержали на час, первая игра вс Кейд старс, драфт думаю у нас лучше, был анрил фрифарм у мя, но в миде произошел непонятный казус на 4 минуте с рунами, праймал забрал 2 руны вс 2 героев и пошло поехало по накатанной,  думаю фри игра была, но не были в фокусе в миде, оказалось, что у Омара нереальные лаги были и проблемы со звуком, у меня почему-то на какой-то чистоте звук сильно портится в ушах, хз с чем связано, завтра попробуем пофиксить. Во второй игре подставили ТА, хотели затреплить но нас переиграли и пришли втроем, не разблочили смолл пришлось уйти в лес на 2 лвле, игра была такая себе но выиграли. 1-1 не так уж плохо учитывая что сыграли не оч в целом. Вторая серия вс ТСМ, считаю что у нас драфт хуже был немного, но могли сыграть лучше, не вышло, в***. Во второй собрались, задрафтили хорошо, в целом игра простая была. Чувствуем себя в целом нормально, надеюсь завтра покажем получше игру, не особо доволен пока нашим выступлением. До завтра

The International 2023 пройдет с 12 по 29 октября в Сиэтле, США, на стадионе Climate Pledge Arena (бывшая KeyArena). Призовой фонд ивента составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me