«Я смирился с тем, что эта глава моей жизни, скорее всего, закончена» — BSJ о том, что его не позвали на TI12

Аналитик, стример и профессиональный игрок США, United States, US Brian "BSJ" Canavan прокомментировал отсутствие у себя инвайта на предстоящий чемпионат The International 2023, который стартует через несколько дней в Сиэтле.

После TI10 я решил отойти от работы в качестве таланта. Таким образом, в период между TI10 и TI11 я не работал талантом. Я не "отказался" работать на TI11, меня не пригласили.

Я не "ожидал", что меня пригласят на TI12. Однако, поскольку в этом сезоне я проделал большую работу в качестве таланта, я знал, что есть вероятность, что меня пригласят.  Нет никаких причин ругать Valve за то, что они "исключили" меня, или отнимать работу у тех, кто получил приглашение и заслужил его.

Конечно, мне грустно от того, что я больше не являюсь частью TI, как на TI8, TI9 и TI10. Но я также смирился с тем, что эта глава моей жизни, скорее всего, закончена. Я чертовски люблю Доту и продолжу быть частью этого сообщества, несмотря ни на что.

The International 2023 пройдет с 12 по 29 октября в Сиэтле, США, на стадионе Climate Pledge Arena (бывшая Key Arena). На турнире выступят 20 команд. Базовый призовой фонд чемпионата составляет $1.6 млн. 25% от продаж, связанных с новым компендиумом, идут в призовой фонд турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com