«*** на Korb3n может только дурачок. Человек не играет в Доту» — NS об игре Korb3n на Streamers Battle 4

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о выступлении менеджера восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрия «Korb3n» Белова на BetBoom Streamers Battle 4 (в составе команды Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина). Так, Белов завершил вчерашний матч против коллектива Россия, Russia, RU Заура «Cooman» Шахмурзаева со счетом 1/11/18 на Silencer Silencer.

Опять же, *** на Korb3n может только дурачок. Человек не играет в Доту и не должен в нее играть, и вообще у него рейтинг «Рыцарь 3». Но, я думаю, что у Korb3n по-любому есть какие-то сигны. И понятное дело, что это Random Draft, ну или Captain's Draft, и там, конечно, эти сигны могут быть недоступны. Но там по-любому есть что-то.

Я просто смотрю, Silencer третьего уровня [Dota Plus]. Очевидно, он даже на герое не играл никогда особо. Я уже не говорю о том, что, на самом деле, если размышлять логически, Silencer – это сложный герой достаточно. Потому что Global Silence – это функциональное заклинение такое, которое можно применить очень полезно, а можно выкинуть его в помойку. Надо чувствовать довольно неплохо это. Понятное дело, что ему могут говорить тиммейты, когда нажимать, но все равно...

Поэтому Korb3n бы просто какого-то его героя. Я думаю, он бы смог получше показать себя. Просто, знаете, Korb3n – он, в принципе, чад. Но какой бы, на самом деле, ты не был чад, когда ты садишься играть турнир, то есть это не какой-то паблик, это не ты с пацанами в гараже где-то сидишь и бухаешь, это не еще что-то, чем ты привык заниматься, и где ты чувствуешь себя в своей тарелке. Ты садишься играть турнир, с тобой люди, какой бы он ни был турнир, даже какой-то такой фановый, с тобой люди и ты как бы боишься их подвести. Зрители смотрят и ты как бы боишься немного опозориться, все это даже может не сознательно, а как бы подсознательно происходить. И ты зажимаешься.

И вот таким людям, на самом деле, им надо помочь немного раскрепоститься. А это как? Это как раз дать своего героя максимально и сказать: «Братан, просто душой. Делай, чтобы ты делал просто в любом паблике. Просто делай и все. Что-то хочешь – спрашивай, не хочешь – делай». Так человеку будет гораздо комфортнее, его надо поставить в другие условия.

Ранее Кузнецов во время личной трансляции на Twitch заявил о том, что шоу-турнир BetBoom Streamers Battle уже изжил себя в нынешнем формате.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv