JAM о компендиуме: «Очень слабый, прям очень. Если по ходу турнира не будет сетов и прочего, то это провал»

Комментатор Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков специально для Dota2.net оценил новый компендиум к The International 2023, который вышел вчера в Dota 2, а также высказался о призовом фонде главного турнира года по Dota 2.

Очень слабый, прям очень. Если по ходу турнира не будет сетов и прочего, то это провал. Куплю, скорее всего, но только ради фразы своей и всё (да, я чсв). Но это пока, если в будущем добавят что-то еще, то и лвл куплю. [По твоим прогнозам, какой величины достигнет призовой фонд TI12?] Я не думаю, что он превысит 15 лямов.

Кроме того, Александр поделился своим мнением о новой функции кастомизации профилей, которая доступна всем пользователям в Dota 2, а не только владельцам компендиума.

Очень веселая вещь, особенно когда видишь весь креатив людей, так сказать. Фича классная, но, зная комьюнити Доты и поведение его, это будет лишь средством троллинга и самовыражения)))

Кастер также отметил, что он недоволен стараниями некоторых игроков при записи фраз для новых командных бандлов. «Сложилось впечатление, будто их из-под палки это заставляют делать. Могли бы и побольше креатива проявить», – добавил JAM.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.net