JAM о победе Team Spirit на DreamLeague S21: «По макро-игре это было прям эталонно»

Комментатор Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков на личном канале в Telegram подвел итоги минувшего онлайн-турнира DreamLeague Season 21, который завершился победой команды Россия, Russia, RU Team Spirit.

Ну, что можно сказать по поводу гранд-финала...Откровенно говоря, многие из нас ждали гранд-финала ББ против Спирит, потому что Шопифай ранее показывали нестабильную игру.

Но Шопифай удивили, уверенно прошли так далеко, да ещё и по верхней сетке, это здорово, молодцы. Но будем честны, Спириты гораздо сильнее, и на третьей карте это было особенно заметно, там Шопифай просто развалили вообще без шансов.

И конечно же хочется отметить самих Спирит. Невероятно крутая игра, невероятно крутое макро-исполнение, мне кажется по макро-игре это было прям эталонно, лично для меня. Академичная Дота от них также очень крепка. Так что думаю к Инту они успеют подготовиться, и там окажут весьма достойную борьбу.

Ну и в целом я получил огромный кайф от комментирования, спасибо всем большое, кто смотрел)

DreamLeague Season 21 проходил с 18 по 24 сентября в онлайне. Команды разыграли один миллион долларов призовых. С итогами соревнования вы можете ознакомиться в нашем репортаже.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me