Fly: «Enigma сейчас в каком-то странном состоянии, и я не встречаю этого персонажа в своих играх»

Капитан североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Израиль, Israel, IL Tal "Fly" Aizik поделился своими мыслями о таких персонажах в Dota 2, как Phoenix Phoenix и Enigma Enigma.

С моей точки зрения, [самый играбельный персонаж —] Phoenix. Думаю, сейчас он выглядит очень сильным. Так кажется после бафа Sun Ray и ускорения получения опыта. На герое довольно приятно играть. У вас есть разные вариатны сборок. Например, если вы посмотрите на Quest Esports, её игрок покупал первым айтемом Scythe of Vyse, но можно спокойно пойти другим путем, выбрав сборку через Veil of Discord. За счет этого герой выглядит универсальным в том, что он может делать.

[Персонажем, которым больше всего не хочется играть] мне придется назвать Enigma, так как его серьезно ослабили. То, что [Demonic Conversion] больше не денаит крипов и отнимает твое ХП, очень сильно ударило по герою. Enigma сейчас в каком-то странном состоянии, и я не встречаю этого персонажа в своих играх. У меня нет желания играть на нем, но часть меня надеется, что кто-нибудь придумает, как его использовать.

Ранее Fly также поделился своим мнением об отказе разработчиков Dota 2 от проведения Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.cybersport.ru