Worick: «В Empire я получил колоссальный опыт сосания, что очень помогло мне в будущем»

Бывший мидер восточноевропейского коллектива Весь мир, World HYDRA Россия, Russia, RU Виталий «Worick» Брезгин вспомнил о своем опыте игры в Team Empire, прокомментировал ситуацию с Россия, Russia, RU Анатолием «Lefitan» Крупновым, которого уличили в использовании читов, а также высказался об Украина, Ukraine, UA Илье «Lil me alone» Ильюке.

О выступлении за Team Empire

Тогда в Team Empire Ghostik собрал состав из четырёх паберов, почти без опыта компетитив. На тестах я показал хороший результат, и меня взяли. После мы начали играть какой-то турнир, вроде D2CL перед DPC — там начались проблемы, и вскоре меня кикнули.

Что пошло не так? Думаю, перегорел быстро. Когда меня в команду взяли, Ghostik сказал что-то вроде: «Апни ранг, чтобы твоя тима была уверена в тебе», — хотя у меня тогда было топ-100 примерно. Я очень трайхардил и играл много ММов, помимо кв и турнира, + 1 на 1 играл, но в итоге стал рангом 300. Да и в целом не очень получалось у меня на кв/официалках + давление — Team Empire как-никак тогда в первом диве была. Я был неуверенным и во всём соглашался.

В Empire я получил колоссальный опыт сосания, что очень помогло мне в будущем.

О ситуации с Lefitan в HYDRA

Да в *** [шоке] все были. Никто в это не верил, пока не появились пруфы.

Мы узнали об этом, когда возвращались с буткемпа, было очень тяжело морально. Я боялся больше, что не заберут слот, а дадут бан всей команде — это намного хуже, чем забрать слот.

О Lil me alone

Илья — хороший пример исполнителя в Доте. Вне игры он спокойный и всегда хорошо воспринимает информацию, какой бы она ни была.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru