«Ты клоун или что?» — NS раскритиковал игру Lorenof

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал игру участника западноевропейского коллектива Весь мир, World Level UP Украина, Ukraine, UA Артема «Lorenof» Мельника на Dragon Knight Dragon Knight.

Он реально Октарин себе купил. Очередной позор. Я не знаю, в чем проблема этих людей Level UP. В чем проблема DK, который имеет шесть слотов. Он купил себе Октарин, Манту, Аганим, Блинк. Где твой Mjollnir против Sven? Хеллоу, ***. Серьезно, в чем его проблема? Вот просто посмотреть, какой-нибудь Quinn в каждой игре покупал Mjollnir себе на DK. Это смотрелось максимально круто, органично и так далее. И это работает. И чел играет на DK, он покупает себе все предметы планеты, он до сих пор ходил с Мидасом, он съел Аганим уже, но он не может купить Mjollnir себе. Ты клоун или что? 

[Не говорил бы с таким уважением про Quinn] Слушай, надо всегда, как мне кажется, по житухе отделять мух от котлет – личностное от профессионального и так далее. То есть Quinn может быть какой угодно *** по житухе, вполне вероятно. Из того, что он несет, складывается такое впечатление. Но игрок-то он отличный. И решения его игровые хороши в среднем. И билд его на DK тоже шикарен весьма. Mjollnir смотрится там просто офигительным образом. И я не знаю, в чем проблема этого чела на DK, почему он против Sven не хочет купить себе *** Mjollnir, чтобы наносить урон по Warcry.

Ранее Кузнецов предположил, когда именно в Dota 2 выйдет обновление, посвященное предстоящему The International 2023 в Сиэтле.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv