«Гриндил ММ нон-стоп, не выходя из дома» — Nix вспомнил, как он попал в Team Empire

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал о том, как его взяли в команду Team Empire.

У меня не было денег и в итоге у меня оставался месяц. У меня осталось 300 рублей на карте и я понимал, что у меня месяц. Ну, вот, я последний месяц квартиры оплатил, больше денег у меня нет. У меня больше нет денег на карте, чтобы оплатить следующую аренду. Всё, я целый месяц гриндил. 

У меня был такой распорядок дня: я просыпаюсь в 7 утра или в 7:30, у меня идет разминка на руки, то есть я делал полную разминку на руки плюс разминку на тело плюс я играл Osu 30 минут, прям по будильнику. У меня вообще как у робота все было. Потом я заходил в матчмейкинг, чуть-чуть бил крипов и регал в Доту. Гриндил ММ до девяти, по-моему, или десяти вечера нон-стоп, не выходя из дома. Потом у меня перегружалась бошка, мне прям было *** от того, насколько я много играю. У меня был таймер на компьютере, на выключение. Я тогда смотрел сериал «Форс-мажоры», я включал эту серию, включал таймер на выключение, лежал. Эта серия отвлекала как-то мой мозг, из-за этого я мог немножко успокоиться, засыпал и у меня компьютер короче выключался. Вот, одна серия. Я себе ставил из развлечений – у меня была одна серия «Форс-мажоры». И вот так вот по кругу ровно целый месяц.

И в конце месяца мне написал Korb3n и сказал: «Делай визу». Сначала он мне написал: «Ты тестишься вместо Silent в Empire». А Team Empire тогда была одной из самых сильных команд в СНГ. Топ-2 команда в СНГ. Virtus.pro золотой состав и топ-2 Team Empire, они заняли восьмое место на Инте. И я короче сыграл тесты против Team Secret и VP как раз, самые две сильные команды в мире тогда были. Мы их обыграли и всё, он сказал: «Делай визу».

Ранее Левин объяснил, с чем связан спад в игре мидера западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv