NS: «Комьюнити первой Доты примерно закончилось, когда закончилась первая Дота»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch ответил на вопрос одного из зрителей касаемо сообщества DotA Allstars.

[Ярик, как ты относишься к комьюнити первой Доты? Иногда там типы на 5к птс выдают куда более скилловые мувы, чем все топы во второй Доте] Челы из первой Доты на 5к птс, что? То есть они как бы во второй Доте получается или что? Чел, комьюнити первой Доты примерно закончилось, когда закончилась первая Дота. То есть лет эдак 13 назад. Ну еще пару лет люди поиграли по инерции.

Например, когда вышла вторая Дота, уже вот Инт прошел, мы его сыграли, и я полгода после этого не играл, например, в Доту вторую. Полгода еще в первую играл, потому что Дота вторая была в тот момент отвратительной, конечно, игрой. Она просто была суперперебагованной. Трудно было в нее играть. Мы еще там полгода играли. Но с начала 12-го года уже пошла игра во вторую Доту. Какое комьюнити первой Доты, что?

Ранее Кузнецов составил «команду мечты» по Dota 2, которая, по его мнению, смогла бы победить на The International, если бы собралась непосредственно перед стартом турнира.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv