Nix: «G — один из самых умнейших людей»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал, что он думает о тренере восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Сергее «G» Брагине.

Серега – один из самых умнейших людей. Я помню, когда я в Vega тестился, ещt такой легендарный старый состав был топовый. Одна из самых топовых организаций в СНГ на тот момент. У них там сильный состав был – Илюха [ALOHADANCE], Семён [CemaTheSlayeR], Серега там был. И, короче, он тогда там коллил вещи, которые мало кто делал, играть типа по линиям. Ну, это такая старая мета, где Wings Gaming выиграли шестой The International. Сейчас вообще не так играют, сейчас Дота очень сильно оказуалилась с тех времен. Но тогда я прям удивился, когда услышал, что он это рассказывал, что он так хорошо и глубоко Доту понимает.

Ну и в какой-то момент он же был вообще один из лучших мидеров в мире. В СНГ уж тем более. И нашел себя в тренерстве. Но у него, кстати, долго не шло, если честно. Он же много уже пытался.

Ранее Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением об альтернативной личности на Phantom Assassin Phantom Assassin.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com