Yatoro вспомнил, как он проходил тесты в Team Empire

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук вспомнил период своей карьеры профессионального игрока в Dota 2, когда он проходил пробы в Team Empire.

Помню, я тестился в Team Empire еще до Team Spirit. Там у нас был чел, задрот на «четверке», Qoval. И он ушел со своими корешами играть. А меня тогда Димас [Korb3n] звал потеститься, а я тогда вообще не знал, что за Димас, что мне за чел пишет.

В итоге я такой: «Ладно, попробую». И написал StrangeR, что я тоже ухожу. И ливнул из конфы, у нас она еще во «ВКонтакте» была. Он мне пишет через 2 дня: «Думаю, было бы правильно, если бы ты сказал ребятам или хотя бы мне, куда ты ушел». И я не помню, я ему или писал, или думал написать. И полгода назад я ему ответил: «В Team Spirit».

[Как думаете: StrangeR – это бафф или утяжелитель?] Думаю, это грузик. Помню, когда мы с ним общались по поводу Empire Hope, он мне говорил, что если вы будете хорошо играть, то некоторые игроки могут уйти в первый состав Team Empire. И мы такие: ну, ***, добро пожаловать в «Голодные игры».

Ранее Мулярчук объяснил, почему он не общается с другими представителями СНГ на LAN-турнирах, а также прокомментировал решение команды сняться с BetBoom Dacha.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.twitch.tv