Charlie о Pablo: «Он позитивный парень, который много говорит во время матча. Он очень комфортный для нас»

Керри западноевропейского коллектива Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Charlie "charlie" Arat в послематчевом интервью прокомментировал присоединение к команде нового оффлейнера Швеция, Sweden, SE Axel "Pablo" Källman, а также рассказал, как он и его тиммейты относятся к BetBoom DACHA.

[Как тебе играть с Pablo в команде и почему он не на буткемпе?] Да, он не на буткемпе, но он присоединится к нам скоро. Просто что-то произошло при переезде. Не знаю, что. Он к нам приедет до начала квалификаций. Думаю, в течении 2-3 дней. Мы воспринимаем BetBoom Dacha как тренировку, где мы можем попрактиковаться против хороших команд. Мы вышли в плей-офф, хотя я не знал, где мы находимся на турнире. Мы с Handsken очень хорошо знаем Pablo. Он позитивный парень, который много говорит во время матча, что очень классно во время игры. Он очень комфортный для нас. Он просто весёлый парень.

Онлайн-стадия BetBoom DACHA разделена на две части: Play-in на две группы по четыре команды и Decider на четыре команды. Оба этапа пройдут в формате Double Elimination. Сильнейший участник получит путевку на LAN-финал.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru