Кто сегодня играет? Virtus.pro — ZERO'ONE

8 апреля сильнейшая команда СНГ поборется с пятью соперниками за попадание на LAN-финалы Кубка России 2017! Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Помимо традиционного обилия матчей на DPL Season 3 и пары поединков в азиатской квалификации The Summit 7, сегодняшний игровой день сулит фанатам соревновательной доты несколько интересных противостояний с участием команд из СНГ! Так, сильнейший представитель региона – коллектив Россия, Russia, RUVirtus.pro – проведет сегодня несколько встреч в рамках группового этапа Кубка России 2017, который пройдет по системе Round Robin.

«Медведи» вступят в борьбу с пятью соперниками за попадание на LAN-финалы турнира: Россия, Russia, RUTop Team, Белоруссия, Belarus, BYZERO'ONE, Россия, Russia, RUPeople, Россия, Russia, RUSFTe-sports, Россия, Russia, RUApache. Первый поединок (против Top Team) состоится уже в 12:00 по московскому времени, последний (с белорусами из ZERO'ONE) – в 19:00. Расписание других матчей доступно на -dota2.net. Все игры пройдут в формате best-of-1 (до одной победы), однако даже при таком раскладе Virtus.pro является бесспорным фаворитом своей группы: соперники этой команды играют совершенно в другой «лиге», поэтому счет 5-0 под конец дня – единственный результат, которого ждут от «медведей».

Коротко о формате соревнований. По итогам групповой стадии три сильнейших коллектива выйдут в следующую стадию турнира, которая пройдет с 6 по 14 мая в формате Double Elimination. В плей-офф участники разыграют четыре путевки на финалы Кубка России 2017, которые состоятся в конце мая в Москве. Призовой фонд равен 3.2 млн рублей.

Источник: bets-dota2.net