Old G вчетвером сыграли против Nigma Galaxy на DPC 2023

Участники западноевропейского коллектива Весь мир, World Old G сыграли вчетвером на первой карте матча против Весь мир, World Nigma Galaxy во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2023. В игре по неизвестной причине отсутствовал саппорт коллектива Израиль, Israel, IL Adam "Aramis" Moroz.

Aramis отключился от сервера сразу после того, как выбрал героя. Игроки поставили паузу, однако киберспортсмен не вернулся в лобби за десять минут, и встречу пришлось возобновить. В итоге карта закончилась за 20 минут в пользу Nigma Galaxy, а во второй игре Old G получила техническое поражение. Менеджер коллектива так прокомментировала ситуацию:

Арамис пришел на игру против Nigma, но во время драфтов вылетел из лобби. Первую Old G играли 4 в 5, на второй поражение - пенальти. Искренне жаль парней. Все оставшиеся игры будем играть с заменой.

Ранее участник состава Old G Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко рассказал о том, что Aramis покинул команду и отказался доигрывать матчи летнего тура Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me