LeBronDota: «Каждый может нажимать кнопки, но не каждый может вписаться в команду»

Участник западноевропейского коллектива Сербия, Serbia, RS Ancient Tribe Сербия, Serbia, RS Никола "LeBronDota" Попович в послематчевом интервью рассказал о распорядке дня на буткемпе команды.

Обычно, когда мы просыпаемся, каждый делает то, что он хочет, готовится индивидуально. В середине дня у нас спарринги, тренировки два на два. Но больше всего помогают разговоры. Когда вы на буткемпе, вы можете говорить о Доте весь день. Потому что, когда ты играешь спарринги, то кто-то может выкладываться не полностью. Может, не в настроении, или противник не старается. Так что вся суть в обсуждениях. Это то, о чем говорят все тир-1 игроки в интервью. Да, это сложно — постоянно говорить, но если вы много разговариваете, то обязательно рождаются идеи, вы настраиваетесь на одну волну. Знаете, каждый может нажимать кнопки, но не каждый может вписаться в команду. Мы видели много примеров, когда игроки не самые сильные в индивидуальном плане, но ни хорошо сочетаются в команде. У тебя может быть пять лучших игроков, но у них не будет синергии, потому что все они мыслят по-разному.

Третий тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 7 по 27 июня. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива отправятся в первый дивизион лиги.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru