4ce о Nemiga Gaming: «Может, парням чай с ромашкой попить во время официалок?»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram прокомментировал победу команды Весь мир, World Nemiga Gaming над Россия, Russia, RU BetBoom Team в финале Pinnacle Cup: Malta Vibes #2.

И вот что с Nemiga не так, я не пойму. Играли ещё с Киритичем зимой коммерческий турнир от BetBoom - показали восхитительные результаты. 1 сезон DPC - с брызгами отлёт во второй дивизион. Выбрались оттуда в первый, спустя некоторое время проигрывают без шансов переигровки за права в нём остаться. И через пару дней побеждают на коммерческом турнире с топ командами EEU региона.

Может парням чай с ромашкой попить во время официалок? Чего они в реально важных матчах так трясутся? Видно же, что на + морали могут хорошо играть.

А с BB что не так? Не готовились? Да какая разница, вы претендуете на участие на TI12 и даже не можете отжать карту у команды, которая играет во втором дивизионе? Неужели после смены ролей между Пьюром и Найтфоллом ничего не изменилось? Что от ребят ждать на Бали, я понятия не имею.

Pinnacle Cup: Malta Vibes #2 проходил с 27 мая по 7 июня при участии 40 команд. Общий призовой фонд турнира составил 50 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me