Китайский комментатор, освещавший The International, покончил с собой

Китайский комментатор по Dota 2 Китай, China, CN Mi "Yammers" Hongwei покончил жизнь самоубийством. Об этом стало известно из его отложенного поста в соцсети Weibo, в котором он рассказал о причинах своего поступка.

Yammers признался, что в детстве его отец постоянно находился на работе и почти не занимался его воспитанием. Комментатор рассказал о том, что у него было кошмарное детство, в том числе из-за того, что над ним постоянно издевались сверстники, и другие родители не разрешали своим детям общаться с Yammers.

Кастер плохо учился в школе, из-за чего его часто наказывали учителя и били дома. Его родители постоянно ругались между собой, из-за чего он часто уходил из дома. Более того, позже Yammers узнал, что он был приемным ребенком в семье, из-за чего у него развилась депрессия. Его состояние только ухудшилось, когда в 2019 году умер его биологические отец.

Yammers начал свою киберспортивную карьеру в 2018 году. В 2019-м, когда ему было 26 лет, он был приглашен на The InternationalYammers также участвовал в освещении прошлогоднего мейджора PGL Arlington Major 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com