Kiritych о RAMZES666: «Я много его реплеев посмотрел и воровал фишки по макроигре»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов рассказал, за кого он болеет на мейджоре в Берлине, подвел итог выступления своей команды в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023, а также оценил собственную игру в региональной лиге.

О результатах на DPC 2023

Результатом мы не были довольны. Рассчитывали, что получится победить хотя бы одного «фаворита» DPC-лиги и пройти на мейджор. Не хочу принижать те команды, которые прошли на него, но не считаю их супер крутыми и непреодолимыми. Просто в моменте они лучше задрафтили и реализовали свои стратегии.

О собственном выступлении

Считаю, что я сыграл неплохо. Мне удалось сделать выводы, получить пищу для развития. Всегда можно сыграть лучше, но плюс-минус моя форма во время DPC-лиги была неплохой. Я был уверен в своих действиях, но иногда в матчах с тяжёлым началом я не понимал, что делать. Сейчас уже понимаю, какие решения нужно принимать в таких ситуациях. Думаю, я стал лучше и сильнее.

Мне очень понравилась игра RAMZES666 и Yatoro, но перформанс Ромы чуть больше. Он хорошо стоял линию с Solo и двигался элегантно по карте. Я много его реплеев посмотрел и воровал фишки по макроигре.

О мейджоре

Я практически не следил за формой других команд. Буду болеть за RAMZES666. Мне нравится, как они играют на первой позиции, поэтому хочу за них болеть. Также нравится игра Team Liquid и отдельно m1CKe – элегантно исполняет на позиции керри. Ну то есть я болею не за команды, а за конкретных игроков, игра которых мне импонирует.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru