Pieliedie: «Как Gaimin Gladiators удается поставить Huskar против Ember Spirit?»

Известный шведский киберспортсмен Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström отметил ошибки, которые регулярно допускают соперники команды Весь мир, World Gaimin Gladiators на стадии драфта.

Когда я смотрю матчи с участием Gaimin Gladiators, там происходит что-то чертовски ужасное — например, матч-ап Ember Spirit против Huskar в миде. Как это происходит? Да, [Gaimin Gladiators постоянно удаётся получить хороший матч-ап для Quinn]. Как Gaimin Gladiators удается поставить Huskar против Ember Spirit? Как это возможно? Какого черта вы делаете? Это так тупо! Вы реально чертовки тупые, если позволяете этому произойти.

Не знаю. Я вижу это в каждой игре, в каждой серии! Это абсолютное безумие. Я начинаю больше злиться, когда думаю и говорю об этом. Это так тупо! И речь даже не о каком-то клевом Ancient Apparition на последний пик.

Ранее мидер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators США, United States, US Quinn "Quinn" Callahan высказался в твиттере после выхода в Dota 2 нового патча под номером 7.33.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com