ArsZeeqq: «Yamich — это просто король. Одна из лучших четверок во всем европейском регионе»

Бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов на личном канале в Telegram поделился своим мнением о саппорте западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Secret Россия, Russia, RU Данияле «yamich» Лазебном.

Сейчас смотрел игру Secret - Old G и могу сказать , что Yamich - это просто король, в какой-то невероятной форме, думаю одна из лучших четверок в принципе во всем европейском регионе. Забавный момент , что когда я работал в Team Empire в 2018 году на квалах на инт - мы тестили тогда игроков на 4 позицию вместо Макса yoky и первым же вариантом от Димана Korben'a был ямич... Бляха как же ямич отвратительно сыграл тот кланвар , что я сгорел прямо в тимспике и сказал что-то вроде "господи, нахера мы его тестим?" По итогу на тот момент взяли чуваша... а сейчас по прошествию 5 лет я называю Данияла одним из лучших игроков на своей позиции... такие вот дела ребят

Ранее Усов также прокомментировал вчерашнюю победу команды Весь мир, World Into The Breach над Весь мир, World D2 Hustlers во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me