Antoha: «Для меня было большой дилеммой идти играть за Thiuth Gaming — мне казалось, что что-то нечисто»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Антон «antoha» Марченко прокомментировал расследование подставных матчей от Morf, в котором фигурирует его прошлая команда – Весь мир, World Thiuth Gaming.

для меня было большой дилемой идти играть за Thiuth gaming, мне казалось что что-то не чисто, но там играл мой друг layme и он мне сказал, что я могу посмотреть по кв, как там что будет и если будет понятно, что команда играть не хочет, а хочет сливать, то я бы мог ливнуть, но на кв всё было хорошо, мне показалось что там достаточно скиловые игроки, чтобы удержаться в дивизионе (обыгрывать грантов было бы сложно), я принял решение играть.
за Thiuth gaming я сыграл 3 серии на дпс:
SR(Артизи): https://ru.dotabuff.com/esports/series/2398539-sr-vs-ovs
TSM: https://ru.dotabuff.com/esports/series/2399076-ovs-vs-tsm
nouns: https://ru.dotabuff.com/esports/series/2399890-ovs-vs-nouns
все серии мы проиграли, но эти 3 команды заняли 1,2,3 место на дпс соответственно и как в видосе морфа и говорилось, мы играли хорошо. Я взял на себя роль лидера команды и форсил решение конфликтов, просмотр демок, строил стратегию полностью, разговаривал с игроками лично, но 3 луза в ряд раскрыло очень много ментальных проблем и команда раскололась, на то чтобы урегулировать конфликты уходило сильно много сил и прямо в этот момент мне написал козак и тим секси, я не раздумывая ушел. что было дальше в команде я не знаю. в видео морфа внимание акцентировалось на играл против wildcard gaming и B8, в них я участия не принимал.
после я играл в тим секси притензий в 322 к игрокам которой не было озвучено

Ранее Марченко заступился за саппорта команды Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Анатолия «Lefitan» Крупнова, которого подозревают в использовании читов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me