NS: «Illidan никогда в первой Доте не рейтился как тир-1 игрок»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов вспомнил о победе на The Defense Season 3 в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro. Участниками команды на тот момент, помимо самого NS, являлись Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев, Россия, Russia, RU Александр «Santa» Колтан, Украина, Ukraine, UA Сергей «KSi» Кузин и Россия, Russia, RU Олег «Crazy» Колесниченко.

Illidan в тот момент был ноунейм. Это потом он там где-то поиграл и так далее. А до этого Illidan – это был мужик из первой Доты, который никогда в первой Доте не рейтился как тир-1 игрок. Это были на тот момент такие два бича, как и еще два, которых вообще непонятно откуда мы взяли – KSi и Crazy. Это два мужика из тир-3 вообще Доты.

В тот момент Illidan был абсолютно некотируемым игроком. Был бы он котируемым – он бы играл в Team Empire или в NAVI в то время. В составах, которые были сильнее нас и трахали нас на протяжении всего сезона. Но нет, там были XBOCT, Scandal, blowyourbrain, Funn1k, Silent. Там были разные люди, а Illidan был у меня в тимке. Но мы смогли побороться, смогли показать неплохой прогресс.

Ранее Кузнецов высказался о раскладах в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, а также оценил вероятность попадания трех команд из региона на The International по очкам DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com