Shad: «Никто из игроков не хотел продолжать играть с Davai Lama после первого тура»

Керри состава Весь мир, World Betrayed Нидерланды, Netherlands, NL Indji "Shad" Lub рассказал в интервью о переходе в коллектив Весь мир, World D2 Hustlers, создании микса Betrayed для участия в открытых отборочных к весеннему туру Dota Pro Circuit 2023, и распаде команды Vikin.gg.

О переходе в D2 hustlers

Я выступал на замене за No Bounty Hunter на D2CL. Там играли LeBronDotaAlexMirage` и Davai Lama. И, думаю, я оставил хорошее впечатление. Davai Lama спросил, не хочу ли я играть с ним, Alex и Mirage`. Это было лучшее из предложений, и я согласился.

Я думаю, это была первая команда, в которую я мог вписаться после ViKin.gg. Я присоединился к EU Rejects только потому, что хотел выяснить, не будет ли меня проблем со здоровьем в про-Доте в дальнейшем. В Into the Breach, к сожалению, проблемы со здоровьем у меня возникли прямо посреди сезона.

Я думаю, главная разница между D2 hustlers и моими прошлыми командами это то, что я чувствовал больше свободы. У нас не было организации и начинали мы без тренера, так что только игроки решали, как будет развиваться команда.

О создании Betrayed

Никто из игроков не хотел продолжать играть с Davai Lama после первого тура. Alex был нужен стабильный доход от организации, и он перешел в Ancient Tribe. Так что нам пришлось решать, хотим ли мы продолжать играть вместе втроем и с тренером ppd и найти новых игроков на 3-ю и 4-ю позиции или рассматривать другие варианты. Мы решили остаться вместе и попытать удачу в открытых квалификациях. К счастью, нам повезло найти сильную пару в оффлейн в виде symetricaL и OwnedMe. Что касается названия, нам просто нравится слово «преданный»... Да, очевидно, поэтому... Впрочем, это может обрести больше смысла, когда вы увидите наше лого.

Об исчезновении ViKin.gg

Где-то за месяц до отборов на TI нам сказали, что если не пройдем, организация бросит нас. Помимо этого, я думаю, что атмосфера ставала все хуже, так как мы уже устали друг от друга. После поражения на квалификациях мы распались и остались в хороших отношениях.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru