Korb3n: «Это нормальная такая идея — по три слота в каждом регионе бахнуть»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов ответил одному из зрителей своего стрима, который предложил дать каждому региону равное количество слотов на мейджорах.

Это нормальная такая идея – по три слота в каждом регионе бахнуть, и чтобы еще никто не плакал. Это нормальная тема, но в идеальном мире – три слота с Америки? А если там nouns куда-то уйдут с Америки, их не будет, и кто там будет вообще тогда играть? Это очень спорный вопрос.

С одной стороны, ты прав, с другой стороны – нет. Все-таки регион действительно по-разному конкурентный, поэтому этот вопрос требует обсуждения. Кому-то это точно не понравится. Если говорить про меня, мне это выгодно – последнее место никогда не займешь. Но в общем и целом я против – я больше за спортивный принцип. Но если бы сделали, я бы не плакал особо сильно.

Ранее Белов прокомментировал присоединение к команде нового мидера Россия, Russia, RU Дениса «larl» Сигитова, а также рассказал о тренировочном процессе и работе со вторым аналитиком коллектива Россия, Russia, RU Марком «sikle» Лерманом.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me